Zum Inhalt springen
Scherivan Göcmen Foto: SPD Syke

Vorsitzende
Scherivan Göcmen

goecmen@spd-syke.de

Kenneth Bak Foto: SPD Syke

Vorsitzender
Kenneth Bak

bak@spd-syke.de

Blank Foto: .

Stellvertretender Vorsitzender
Tahir Göcmen

tahir.goecmen@spd-syke.de

Isabell Jagst Foto: Fotograf Strohmeyer

Stellvertretende Vorsitzende
Isabell Jagst

jagst@spd-syke.de

Blank Foto: .

Stellvertretender Vorsitzender
Tobias Schmidt

tobias.schmidt@spd-syke.de

Michael Jünemann Foto: Fotograf Strohmeyer

Finanzwart
Michael Jünemann

juenemann@spd-syke.de

Alexander Bögelsack Foto: Fotograf Strohmeyer

Schriftführung
Alexander Bögelsack

aboegelsack@spd-syke.de

Karsten Bödeker Foto: Fotograf Strohmeyer

Beisitzer
Karsten Bödeker

boedeker@spd-syke.de

Liane Brockmann Foto: SPD Syke

Beisitzerin
Liane Brockmann

brockmann@spd-syke.de

Blank Foto: .

Beisitzer
Claus-Dieter Bruhm

bruhm@spd-syke.de

Christiane Hagen Foto: Fotograf Matthias Strohmeyer, Syke

Beisitzerin
Christiane Hagen

hagen@spd-syke.de

Peter Jahnke Foto: Fotograf Strohmeyer

Beisitzer
Peter Jahnke

jahnke@spd-syke.de

Ronja Laemmerhirt Foto: SPD Syke

Beisitzerin
Ronja Laemmerhirt

ronja.laemmerhirt@spd-syke.de

Blank Foto: .

Beisitzerin
Suse Laue

suse.laue@spd-syke.de

Rolf Meyer Foto: Fotograf Strohmeyer

Beisitzer
Rolf Meyer

rolfmeyer@spd-syke.de