Zum Inhalt springen
Foto: Fotograf Strohmeyer

1. Vorsitzende

Nilüfer Türkmen

tuerkmen@spd-syke.de

Kenneth Bak Foto: SPD Syke

Stellvertretender Vorsitzender

Kenneth Bak

bak@spd-syke.de

Scherivan Göcmen Foto: SPD Syke

Stellvertretende Vorsitzende

Scherivan Göcmen

goecmen@spd-syke.de

Foto: Fotograf Strohmeyer

Schriftführung

Alexander Bögelsack

aboegelsack@spd-syke.de
Foto: Fotograf Strohmeyer

Finanzwart

Michael Jünemann

juenemann@spd-syke.de

Foto: Fotograf Strohmeyer

Beisitzer

Peter Jahnke

jahnke@spd-syke.de

Foto: Fotograf Strohmeyer

Beisitzerin

Liane Brockmann

brockmann@spd-syke.de

Foto: Fotograf Strohmeyer

Beisitzer

Rolf Meyer

rolfmeyer@spd-syke.de

Foto: Fotograf Strohmeyer

Beisitzerin

Isabell Jagst

jagst@spd-syke.de

Foto: Fotograf Matthias Strohmeyer, Syke

Beisitzerin

Christiane Hagen

hagen@spd-syke.de

Foto: Fotograf Strohmeyer

Beisitzer

Karsten Bödeker

boedeker@spd-syke.de

Foto: SPD-OV Syke

Beisitzer

Richard Frey

frey@spd-syke.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.