Zum Inhalt springen

Ortsvereinsvorsitzende

Scherivan Göcmen Foto: Fotograf Strohmeyer

Vorsitzende
Scherivan Göcmen

goecmen@spd-syke.de

Kenneth Bak Foto: SPD Syke

Vorsitzender
Kenneth Bak

bak@spd-syke.de

Stellvertretender Vorsitzende

Tahir Göcmen Foto: SPD Syke
Mercedes Isabell Jagst Foto: SPD Syke

Mercedes Isabell Jagst

jagst@spd-syke.de

Tobias Schmidt Foto: SPD Syke

Finanzwart

Michael Jünemann Foto: Fotograf Strohmeyer

Michael Jünemann

juenemann@spd-syke.de

Schriftführung

Alexander Bögelsack Foto: Fotograf Strohmeyer

Alexander Bögelsack

aboegelsack@spd-syke.de

Beisitzerinnen und Beisitzer

Karsten Boedeker Foto: SPD Syke

Karsten Bödeker

boedeker@spd-syke.de

Liane Brockmann Foto: SPD Syke

Liane Brockmann

brockmann@spd-syke.de

Claus-Dieter Bruhm Foto: Fotograf Strohmeyer

Claus-Dieter Bruhm

bruhm@spd-syke.de

Christiane Hagen Foto: Fotograf Strohmeyer

Christiane Hagen

hagen@spd-syke.de

Peter Jahnke Foto: Fotograf Strohmeyer

Peter Jahnke

jahnke@spd-syke.de

Ronja Laemmerhirt Foto: SPD Syke
Suse Laue Foto: Laue
Rolf Meyer Foto: Fotograf Strohmeyer