Zum Inhalt springen

Fraktionsvorsitzender

Peter Jahnke Foto: SPD Syke

Peter Jahnke
jahnke@spd-syke.de

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Karsten Boedeker Foto: SPD Syke

Karsten Bödeker
boedeker@spd-syke.de

Mercedes Isabell Jagst Foto: SPD Syke

Mercedes Isabell Jagst
jagst@spd-syke.de

Fraktionsmitglieder

Kenneth Bak Foto: SPD Syke

Kenneth Bak
bak@spd-syke.de

Scherivan Göcmen Foto: SPD Syke

Scherivan Göcmen
goecmen@spd-syke.de

Tahir Göcmen Foto: SPD Syke
Heino Haake Foto: SPD Syke

Heino Haake
haake@spd-syke.de

Lars Weidemann Foto: SPD Syke

Lars Weidemann
weidemann@spd-syke.de