Zum Inhalt springen

Fraktionsvorsitzender

Peter Jahnke Foto: SPD Syke

Peter Jahnke
jahnke@spd-syke.de

  • Verwaltungsausschuss
  • Ausschuss für Finanzen und Wirtschaft
  • Ausschuss für Schule, Kita, Jugend und Sport (Vorsitzender)

Stellvertretende Vorsitzende

Tahir Göcmen Foto: SPD Syke

Tahir Göcmen
tahir.goecmen@spd-syke

  • Stellv. Ratsvorsitzender
  • Ausschuss für Naherholung und Kultur
  • Ausschuss für Umwelt und Bauen
Mercedes Isabell Jagst Foto: SPD Syke

Mercedes Isabell Jagst
jagst@spd-syke.de

  • Verwaltungsausschuss
  • Ausschuss für Soziales und Integration (Vorsitzende)
  • Ausschuss für Umwelt und Bauen

Weitere Fraktionsmitglieder

Kenneth Bak Foto: SPD Syke

Kenneth Bak
bak@spd-syke.de

  • Ausschuss für Feuerwehr, Zivilschutz und Mobilität
  • Ausschuss für Schule, Kita, Jugend und Sport (Stellv. Vorsitzender)
Ralf Betcher Foto: SPD Syke

Ralf Betcher
betcher@spd-syke.de

  • Ausschuss für Finanzen und Wirtschaft
  • Ausschuss für Schule, Kita, Jugend und Sport
Scherivan Göcmen Foto: SPD Syke

Scherivan Göcmen
goecmen@spd-syke.de

  • Ausschuss für Naherholung und Kultur
  • Ausschuss für Soziales und Integration (Stellv. Vorsitzende)
Heino Haake Foto: SPD Syke

Heino Haake
haake@spd-syke.de

  • Ausschuss für Feuerwehr, Zivilschutz und Mobilität
  • Ausschuss für Finanzen und Wirtschaft
Lars Weidemann Foto: SPD Syke

Lars Weidemann
weidemann@spd-syke.de

  • Ausschuss für Naherholung und Kultur