Zum Inhalt springen
Peter Jahnke Foto: SPD-Syke

Fraktionsvorsitzender
Peter Jahnke
jahnke@spd-syke.de
Mitglied im:
Verwaltungsausschuss
Schulausschuss

Karsten Bödeker Foto: SPD Syke

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender
Karsten Bödeker
boedeker@spd-syke.de
Mitglied im:
Verwaltungsausschuss
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Ordnung

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender
Lars Weidemann

weidemann@spd-syke.de
Mitglied im:
Ausschuss für Bau und Umwelt

Fraktionsmitglieder

Liane Brockmann
brockmann@spd-syke.de
Mitglied im:
Ausschuss für Naherholung und Kultur

Claus-Dieter Bruhm
bruhm@spd-syke.de
Mitglied im:
Schulausschuss (Vorsitzender)
Ausschuss für Generationen

Dr. Onno Buurman
buurman@spd-syke.de
Mitglied im:
Ausschuss für Bau und Umwelt

Heino Haake
haake@spd-syke.de
Mitglied im:
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Ordnung

Mercedes Isabell Jagst
jagst@spd-syke.de
Mitglied im:
Ausschuss für Generationen
Ausschuss für Naherholung und Kultur